Блюда
Сладость «Георгиевская»
АО «Хлебокомбинат «Георгиевский»

АО «Хлебокомбинат «Георгиевский» более 45 лет на рынке хлеба и кондитерских изделий. Одно из наиболее стабильных и успешных предприятий Юга России. Ежедневно вырабатывает более 100 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий. Значительную часть ассортимента занимают сухие кондитерские изделия; пряники, печенье, сладости.

Сладость «Георгиевская» стала производится более 10 лет назад. Первоначальное название- печенье овсяное «От Мориса». Почему такое название было изначально? В 2006-2008г.г. мы сотрудничали с технологом из США Морисом Калисски, который и подарил нам технологию и рецептуру данного изделия. Поэтому и назвали в честь него, печенье овсяное «От Мориса». Это уникальный по своим свойствам продукт. Его основа овсяные хлопья. В продукте нет ни улучшителей, ни консервантов. Печенье обладает множеством полезных свойств и рекомендуется как детям, так и взрослым, в т.ч. беременным женщинам и людям, ведущим активный образ жизни. Вот только некоторые его свойства: улучшается перистальтика кишечника; улучшается состояние кожи; проходит тревожность и раздражительность; сохраняется мышечный тонус; улучшаются функции сосудистой системы (овес благоприятно влияет на тонус всех сосудов), быстро наступает насыщение; благодаря наличию сложных углеводов улучшается настроение, поднимается запас сил и энергии.

 

Комментарии

Последний загруженный
комментарий

Кафе «Панда Маркет»

Новый японский проект в сочетании с европейской культурой. Вкусная здоровая еда в современном интерьере изменит Ваш взгляд на традиционный формат street food! Захотелось съесть чего нибудь вкусненького? "Панда Маркет" знает выход! Быстрая ,качественная доставка на дом, самых вкусных блюд на Ваш выбор.

Дмитрий Гладской

Вопрос решили положительно. Претензий уже нет

Дата публикации: 27 февраля, 2019